Брянская область

Здравствуйте Могу ли я прописать... - вопрос №840794

Здравствуйте. Могу ли я прописать без согласия бабушки и дяди. второго ребенка по адресу где я прописана с первым ребенком. Если домовладелец умер. а данное жилье сейчас делится межу мной и двумя людьми.

Ответы

Здравствуйте! Согласия на регистрацию ребенка до 14 лет, по месту регистрации родителя, ни от кого получать не требуется.