однажды потерял любовь - вопрос №840869

однажды потерял любовь и был в сильном расстройстве, думал о смерти, выпив 2 пачки снотворного, не мог уснуть вовсе более двух суток… выкурив целый косяк травы, аж два месяца был счастлив и дипрессию сняло как рукой :) до сих пор весело :) и дипрессия почти не возвращается, а если возвращается какая то апатия то не на долго. почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно Вы скучаете по прошлому, вспоминаете и возвращается то чувство, которое Вас тревожило. С появлением новой любви все пройдет и забудется. Счастья Вам!