Здравствуйте, я (31 08 1957)... - вопрос №841086

Здравствуйте, я (31.08.1957) с мужем (10.07.1968) прожила 22 года. Он ушел от меня к другой, но продолжает со мной общаться. Звонит каждый день, говорить что я для него очень вожна, что любит меня, что я его солнышко. а твм будет ребенок и «борщики». Обещал меня поддерживать, т.к. чувствует ответственность за меня. Стоит ли мне надеяться?

Ответы

Он к вам тепло относится, но к сожалению его возвращения не будет.Устраивайте свою жизнь.Он относится к вам с уважением но не более.

Вам по возможности стоит сменить место жительства.Он поначалу будет вам помогать, а потом перестанет

Зачем обижаться на правду, ведь вы пришли ее узнать. Мудрости вам и всего хорошего.