Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что... - вопрос №841660

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что делать… Легла в больницу, со сроком беременности 41 неделя, но матка не готова совсем, врачи дали 2 таблетки, (метафистон помойму) для размягчения матки, но так и ни чего не поменялось. Дайте совет, какие есть способы, что бы быстрей уже родить, чтоб начались схватки… Ведь идёт 42 неделя… Спасибо

Ответы

здравствуйте! а сроки ваши правильно посчитали?