здравствуйте! скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №842091

300 p

здравствуйте! скажите пожалуйста, что ждет моего брата в будущем, у него есть дочь но будут ли еще дети и жено конечно.Иван 20.05.1978г. г.Ачинск

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брат еще встретит женщину совместное жительство будет у них, в 2015 у него ожидается рождение сына от светловолосой женщины чуть младше него, возможно познакомят близкие или друзья, женщина будет заботливая, хорошая хозяйка, немножко гордая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вашего брата словно обида на прошлое, тяжесть на душе. Будущее его очень сильно зависит от его внутреннего настроя и желания создавать семью. Новые серьезные отношения, скорее всего не ранее 2015г. Но сейчас, он словно не готов ни к каким обязанностям.

К сожалению, пока у Вашего брата ни детей, ни жены не видно.Если он осознает, что именно он в этой жизни нарушил, то возможна семья.И любящая жена тогда будит.Вероятнее всего 2016 год.

Да, у Вашего брата просматривается женщина с ребенком, но не понятно общий он или женщины. Знакомство будет в 2015   с помощью женщины, вероятнее всего Вас.

Иван женится в 2015, еще у него будет дочь.

Сейчас есть женщина, но строить планы на будущее не получится, между ними встанет благородный король, и возможно понадобятся деньги для рождения ребенка. Хоть знаете  по большому счету он ему и не нужен.

У него до конца года возникнет проблемная ситуация на работе. Новый год может вернуть старые отношения.

второе точно!

так буде він впарі, ця з якою має доньку все вона йому не на життя.з донькою близький не буде.а буде з іншою жінкою не дівчиною матиме вже дитину з нею буде добре жити и сина йому родить.

Здравствуйте!

Да, брат Ваш женится и дети у него будут(еще один ребенок).

Да, будут. Если он сам захочет создавать семью. Травма развода была сильной для него, пока ему комфортно с тем, что есть на данный момент. Менять что-то он не спешит, т.к. боится снова обжечься

Здравствуйте!

После 2015 года у него начнет все устраиваться.

Доброго Вам времени суток! Ивана ждет знакомство летом 2014 года.Светловолосая женщина.младше его.Родит ему дочку и сына.Жить будут хорошо.Она его будет во всем поддерживать.Познакомит его друг с ней.

  через 2 года появиться достойная женщина, ребёнок через 3.5-4 года

Иван 20.05.1978г. г.Ачинск женится, дети у него — трое будет, не менее.

Дети будут, скорее всего даже в ближайший год. Есть также девушка у него, котрая готова стать ему постоянным спутником жизни.

Здравствуйте, в будущем будут и жена и детки. С братом все хорошо будет, хотя он по натуре, хоть и хочет стабильности, но не однолюб.