Имеют ли события произошедшии 16... - вопрос №842248

300 p
Имеют ли события произошедшии 16.07.2012 значение для дальнейшей жизни? Моя дата рождения 11.03.1985 ( 11 часов, карталы) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любые события в жизни имеют последствия. Данное событие не несет отрицательного влияния на Вашу жизнь, оно дало Вам просто урок или жизненный опыт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временными, то есть не всегда, но все же, перемены от него не плохие..

Здравствуйте Катерина!

да, имеют значение, но результаты будут в не явной для Вас форме.

С уважением,

Василий Александрович

Это событие поначалу сулило большие возможности, но потом возникли сомнения, что Вы можете пойти по ложному пути. До сих пор это событие окутано тайной неизвестности, мистикой, переживаниями, копаниями в себе. На самом же деле, все в Ваших руках, никто со стороны не может за Вас решить Ваши проблемы, решение найдете.

нет!

Нет, эта дата в вашей жизни существенно на дальнейшую судьбу не повлияет .

Добрый день.

в указаное время у вас произошла встреча носящая любовный характер, это было во время путешествия или отдыха в дали от вашего дома но избранник несвободен и отношения не будут иметь долговременный характер.

2015 год является для вас годом любви. Возможно возрождение старой любви или встреча нового партнёра который изменит вашу жизнь кардинально.

НЕ повлияет на дальнейшую жизнь.

Здравствуйте!

Да, имеет значение.

Я вижу какую-то серьезную ссору.Во всяком случае, как предыстория этого события.

Но однако, на дальнейшую жизнь существенно эти события никак не повлияют.

Карты говорят, что те события нужны были вам для того, чтобы вы что-то поняли и начали развиваться, расти и двигаться в перед. Но вы зацепились на собственных переживаниях из-за чего сидите и страдаете, обвиняя всех и все в своих неприятностях. Но шанс еще не упущен, потому что двери еще открыты для вас.

Со временем произошедшее событие потеряет свою актуальность, но на какой то жизненный отрезок времени безусловно повлияет.

Только в хорошую сторону будете двигаться

Нет и не зацикливайтесь над этой датой.

Да, то что произошло, то это событие заставит вам задуматся на дальнейшую жизнь, и больше не повторять этих ошибок.

Катерина, все события происходящие в Вашей жизни имеют значение, ничего просто так не проходит, это Ваш опыт и уже прошлое… сделайте определенные выводы и живите дальше)))Счастья Вам!

Если принять что в настоящем мы получаем то, что делали ранее, а в будущем то, что делаем в настоящем- то все имеет значение.
 а вообще это уже не смешно, у меня в программе уже три Ваши карты составлены, просто реальное использование других людей.
Поэтому можно Вам только пожелать счастья и удачи в дальнейшем.
 и открытым текстом Вам напишу.
 У Вас За дом мужа отвечает Юпитер, который в глубокой дебилитации в 8-м доме, что может вообще закрыть личную жизнь если не принимать мер по нейтрализации и гармонизации Юпитера и качеств характера закоторый отвечает Юпитер.
 поэтому вместо того что бы новые и новые вопросы рождать пора уже заняться изменением себя.
Меркурий Ваша Главная планета так же в знаке своего ослабления, отвечая за разум, дает задачу развивать эту свою составляющую.
думаю, этого уже будет достаточно  на первые  год- полтора что бы что то менять в своей жизни,
а в дату, про которую Вы спрашиваете шел период ослабленного Юпитера, и вряд ли что то хорошее он мог дать.

Да вполне сможете устроить жизнь