Боль под коленом - вопрос №842255

Здравствуйте. Периодически раз-два в год, когда сажусь на ногу, т.е. грубо говоря подгибаю ногу и сажусь попой на неё, под коленом вылетает какой-то сустав, вообщем с трудом потом выпрямляю ногу, при этом болевые ощущения в месте где малая берцовая кость соприкасается с коленом, боль очень резкая и выпрямить ногу оказывается больно. При этом боль после этого проявляется несколько дней. Пораидти к хирургу? Замечаю это лет 7 наверно. Мне 22 года. Пол мужской. Ко врачу с этой проблей не обращался ни разу, так как думал, что такое происходит со всеми, но поспрашивав знакомых понял, что такая проблема есть лишь у меня. Никаких лекарств соответственно тоже не применял. Никаких травм подколенной области тоже не припоминаю.

1 ответ

Ответы

Возможно защемление разорванного мениска или слизистой оболочки капсулы. Желательна артроскопия.