Зачатие - вопрос №842577

Здравствуйте. Планировали зачатие в этом месяце, но у меня в мазке на флору выявили процесс воспаления(повышенные лейкоциты), а ПЦР кандиду. А у мужа в посеве эякулята обнаружен рост стафилококка эпидермиса 10 в 3 степени. Впач акушер-гениколог назначила нам обоим пропить Амоксиклав 7 дней+мужу мирамистин в уретру, а мне Тержинан, Флюкостат, Линекс. Через какое время после приема антибиотика можно будет планироватьмалыша без риска?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! В следущем цикле можно планировать беременность.

Гинеколог не должен лечить мужскую уретру!