Здравствуйте! Очень хочу крепкую семью,... - вопрос №842635

Здравствуйте! Очень хочу крепкую семью, когда я встречу любимого человека и выйду замуж, Лилия 12.07.1986 год? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к 30 годам свадьба, выберете из двух молодых людей и не ошибьетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 5 лет замужество, к сожалению  пока я не вижу что у вас всё хорошо будет на личном фронтие сами понимаете что вы долго одна, и сама как то активно не можете открыться мужчинам

Здравствуйте.

Есть серьезный негатив, мешающий осуществлению вашего желания. Мужчина который вас полюбит есть, уже рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично