здравствуйте подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №843043

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть сайт установленный на офисном компьютере также у сайта есть база данных я сделал дамп базы данных а на домашнем компьютере я установил денвер и залил на локал хост на домашнем компьютере полученый дамп выше перечисленного сайта. так вот вопрос могу ли я управлять удаленным сайтом через localhost без скачивания папок сайта?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Нет не можете. Так получается, что сайт у вас находится на локальном хостинге (это и есть ваш компьютер) т.е. на Denwere. Вот можете почитать ru.wikipedia.org/wiki/Localhost

Александр