Здравствуйте меня Анара зовут, мне... - вопрос №843253

Здравствуйте. меня Анара зовут, мне 23, познакомилась с парнем. он недавно устроился к нам на работу. в начале вообще равнодушна относилась к нему так как он тож не показывал свои чувства. но спустя несколько дней он стал флиртовать, поприкалывались, называл меня любимой. я не принимала это в серьез. потом в шутку начал допрашивать мою подругу с работы есть ли уменя парень а сам говорил что холост(оказался он был женатым это я по документам узнала ). Но потом признался. и однажды мы шутя поспорили, он говорил что меня поцелует в губы, а я говорила что не сможет. в итоге он насильно меня поцеловал. я обиделась на него так как у меня был парень и я не хотела так поступить. и от него такого не ожидала. он начал извиняться, не отпускал меня пока я не прощу его, умолял. потом звонил и еще раз извинялся и случайно сказал: «я же люблю тебя». а я такая шокированным голосом попросила повторить, но он сменил тему так и закрыли тему. потом через некоторое время он опять начал пристовать ко мне. не отпускал домой,(но почему-то для меня это было приятно), вначале он заставлял меня, потом я не сдержалась и начали целоваться и обниматься каждый день. хотя знали что мы обе не свободны. псоле этого он начал повторять что любит меня, часто говорит об этом что мне этому уже не верится. но я поняла что ничего у нас все равно быть не может, так как я люблю своего парня а у него есть жена. и стала холодно к нему обращаться но он не отстает от меня. говорит что не может уже без меня и влюбился сильно. но я ему не верю. мне кажется он играет со мной. хотя всегда показывает свои чувства даже прилюдно. все коллеги уже замечают. но я его не пойму. я ему говорила что не хочу рисковать и лишние проблемы не нужны, нужно прекращать.а он грит что мы осторожно. я его не понимаю, он что хочет чтоб я стала вечно его любовницей? что ему от меня нужно? лжет ли он мне или правду говорит? как понять?

Лучший ответ по мнению автора

 Анара, здравствуйте!

Вы так эмоционально описываете происходящее, вам то он нравится?  Вы, со своей стороны пишете только про риск и лишние проблемы, а что вы к нему чувствуете?  СкладЫвается такое впечатление, что вы сами очень заинтересованы в этом парне. Ведь своей любовницей он вас насильно не сделает, тогда что за переживания стоят за вашим вопросом. Похоже, вы и готовы принять его ухаживания и преградой тому лишь его жена?  Думаю, вам нужно разобраться в себе, в первую очередь.

(Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте, пожалуйста,  оценить ее в баллах.)

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева