Здравствуйте,скажите пожалуйста у моего мужа... - вопрос №843262

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа обнаружили днк ureaplasma species urealyticum parvum это серьёзно и что с этим делать, у меня значит это тоже есть верно? или может не быть… просто у нас маленький ребёнок на грудном вскармливании и я не знаю что делать, Ранее у мужа тоже было это до моей беременности мы пролечились я сдавала анализы ответ былотрицательным, возможно ли повторное обострение или заражение? это получается что муж мне изменил с носителем этой гадости верно? или я что то не правильно понимаю.За ранее благодарна Вам!

1 ответ
Заразился? Возможно. Но этот микроб если нет явной болезни лечить не надо. Ребенку не грозит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.