Челябинская область

Здравствуйте, я хочу купить оборудование... - вопрос №843344

Здравствуйте, я хочу купить оборудование для дезинфекции помешений, оформить свой вид деятельности как «ИП» и обрабатывать помещения от клопов крыс итд… скажите имею ли я право заниматься этим видом деятельности как ИП >? нужна ли лицензия?

1 ответ

Ответы

Лицензия не только нужно но и еще соответствующий уровень подготовки и подтверждения документально знаний и квалификации Ваших сотрудников.