кровянистые выделения - вопрос №843771

Здравствуйте! меня очень беспокоят кровянистые выделения как во время месячных. Начались через 5 дней после незащищенного полового акта. Сделала тест, но он отрицателен, наверное слишком маленький срок для теста. С чем могут быть связанны кровянистые выделения?

Лучший ответ по мнению автора

У вас межменструальное овуляторное кровотечение(если это середина цикла).Которое бывает в норме у 20-30 процентов женщин и лечения не требует.

Если это не середина менструльного цикла, то тогда это нарушение цикла.Это не связано ни с половым актом и тем более с эрозией шейки матки.Причин множество такого нарушения цикла.

Нужен осмотр гинеколога для выяснения причины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кровянистые выделения могут быть из-за эрозии на шейке матки. посетите гинеколога и сделайте кольпоскопию.