я общаюсь (переписуюсь с парней... - вопрос №843817

я общаюсь (переписуюсь с парнем пол года, нам по 25 лет) он приехал ко мне в город с России в Украину c друзьями, мы гуляли 3 дня, а теперь зовет меня на неделю или больше в гости, как понять серьезные это намерения? Он кстати мне не звонит а пишет

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему не звонит? Готовы ли Вы к поездке? Или есть сомнения? Сомневаетесь — прислушайтесь к своим ощущениям. Пишите, готов помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, возможно, ваш парень немного не уверен в себе, поэтому он пишет а не звонит, так он может чувствовать себя увереннее. Кроме того, он приехал в гости не один, а с друзьями. Возможно, он взял их для поддержки.

Если так, то не нужно на него сильно давить, ему потребуется время, чтобы пивыкнуть к ситуации и обрести большую уверенность. И хорошо, если в этом вы будете ему незримой помошницей.

Счастья и любви!