Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №843920

Здравствуйте. У меня такая проблема. 21.11 был незащищенный половой акт. На следующий день появился зуд, странный запах и выделения желтоватого цвета. Зуд более менее уже прошел, но все же, очень боюсь. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Можно ли это, не ходя к врачу, попробовать устанить?

Ответы

Уважаемая Екатерина! К сожалению, заочно не удастся решить вашу проблему. При незащищенном половом акте с новым партнером всегда есть риск инфицирования ЗППП (половыми инфекциями), некоторые из них могут проявиться буквально в считанные дни после контакта (напр, гонорея), другие — через 2 недели (хламидии, уреаплазмы), а гепатит и сифилис — через месяц, ВИЧ — через полгода. Поэтому если есть жалобы, то уже сейчас сходите в кожвендиспансер, сдайте мазки из влагалища, уретры.