мама не разрешает кушать. - вопрос №843937

Здравствуйте, Мне 14 лет. На днях я получил двойку в школе. Мама сказала что не будет разрешать мне питаться, за двойки. Правильно ли сделала мама?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, Максим. Мама пытается каким-то образом повлиять на тебя и делает она это из лучших побуждений, чтобы хорошо учился, был грамотный, интеллектуально развитый парень, смог продолжить в будущем свое образование, ну и много других целей. Но лишать тебя питания это не верный способ, однозначно. К сожалению, не многие родители умеют поговорить с детьми и прибегают к крайним мерам. Сейчас дети гораздо проницательнее чем родители)) Скажи маме, что если она будет лишать тебя питания, то ты умрешь с голоду и хорошо учиться будет некому. конечно саркастично, но зато верно.