Здравствуйте! Мне 20 лет ,... - вопрос №843995

Здравствуйте! Мне 20 лет, до этого я не встречалась с парнями. Месяц назад познакомилась с парнем в интернете ему 23, сразу же предложил встретится, ну я решила согласиться. С самого начала он показался мне немного странным и моя первая мысль была, что я с ним не увижусь больше. Пока гуляли разговорились, оказалось что с ним очень даже интересно и намлегко найти тему для разговора… вот шли мы так по улице и он вдруг предложил покататься по городу, не знаю что со мной было, но я почему-то согласилась сесть к мало знакомому парню в машину… когда он привез меня к моему дому все закончилось поцелуем (это был мой первый). Вся проблема в том что он работает следователем и как он говорит у него очень много работы… в первую неделю знакомства мы встретились 3 раза, а потом только 1 раз в неделю на выходных, в будни он мне редко очень пишет( где-то 2-3 раза) и вот последнюю неделю он вообще молчит, хотя я вижу что онлайн вечером в вк. Я не понимаю что происходит… ведь последняя встреча у нас прошла очень даже хорошо… он все не хотел меня отпускать, а тут целая неделя молчания. И еще я до сих пор не могу понять, что у нас за отношения, он мне еще не предлагал быть его девушкой. И я не могу написать или позвонить первой, не хочу навязываться, вдруг он сейчас очень занят. Кажется, что я влюбилась… но я очень боюсь что он сделает мне больно. Моя проблема в том, что я не верю парням, а он единственный кому я поверила. Все из-за того, что меня бросил отец, когда я была в подростковом возрасте он сказал, что жалеет что я родилась на свет, а я его очень сильно любила. Однажды мне очень понравился парень, мне тогда было лет 15, но все закончилось тем что он публично меня высмеял. И вообще можно привести еще десятки таких историй, когда парни как-то обижали или смеялись надо мной. И сейчас мне кажется, что я просто не выдержу если у нас так ни чего не получится, ведь у меня правда появляются к нему чувства.

Ответы

Здравствуйте, Алена!

Мне кажется, что вам хорошо будет провести несколько консультаций с психологом. Вы пишите, что можете рассказать десятки историй, в которых вас обижают. Но почему они с вами происходят? Вы, впролне справедливо, предположили, что корни этого в детстве. И проблема в том, что по каким-то причинам, одна и та же история в вашей жизни бесконечно проигрывается.

В этом нужно разобраться со специалистом. Иначе вы и дальше будете бояться отношений и, возможно, вести себя так, чтобы привести ваши отношения к одному и тому же завершению. Буду рада вам помочь в этом. Если решитесь, стучите в чат.

Удачи! 

23.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store