Перспективы - вопрос №84405

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, завязывается роман, но он женат.Говорит, давно не любит её и хочет уйти.Пока держу его на расстоянии.Какие перспективы могут быть у нас.Сергей 25.10.1980 и Оксана 13.06.1979

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Двойка жезлов говорит о том, что в данный момент вами владеет желание держаться от всего подальше. Вы не стремитесь принимать решения по поводу ваших отношений, так как  в данный момент их нельзя назвать теплыми, им недостает душевности и эмоциональной насыщенности. Вы общаетесь как хорошие друзья или коллеги по работе.

Карта Умеренности указывает, что взаимоотношения в данный момент спокойные, умеренные, без лишних эмоций. Тем нимение вы ищите возможность объединения между близостью и дистанцией, независимостью и обязательствами, вам важно, чтобы в ваших отношениях был мир и спокойствие, чтобы никто лишний не вмешивался и не мешал (прошлое партнера).

Ваш избранник тоже придерживается вашего мнения и желания. Он довольно доброжелателен и изо всех сил старается проявлять чувство меры.

Карта Суд указывает на то, что ваши чувства будут проситься наружу. Вы захотите сбросить со своих плеч тяжелый груз прошлых тревог и печалей, так как поймете, что сейчас для этого наступил самый удачный момент. Вы почувствуете, что для вашей любви появилась возможность распутать те узлы, которые не впускают в нее живительный свежий воздух и солнечный свет.

Удачи вам и любви. Все у вас получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1. ТУРИСАЗ в перевернутой позиции — В таком положении ТУРИСАЗ показывает, что вы не готовы слушать чьи-то советы. Также, она вас предупреждает, что вас ждут проблемы, если Вы не остановитесь вовремя.В таком положении руна предвещает, что везенье скоро изменит вам и, что с сего момента, вы должны предпринимать все действия с большой осторожностью. Вы будете сожалеть о любом поспешном решении, потому что оно будет продиктовано вашим слабоволием. Вы самой себе станете лгать по поводу мотивов, которые Вами движут. Идя этой дорогой, вы создадите себе новые трудности, более серьезные, чем те, которые в настоящее время мешают вашему привычному образу жизни.

2.БЕРКАНА в перевернутой позиции-
В таком положении руна указывает на проблемы в семье и домашние неурядицы. Также указывает на разногласия между вашими близкими и вами.

3.АЛЬГИЗ в перевернутой позиции-Дает понять, что окружающие вас обманывают и всячески стараются ввести в заблуждение.

ВЫВОД: полагаю, что перспективы в том плане, который Вы имеете в виду, отсутствуют. Когда мужчина «идет налево» у него (точнее, у всех мужчин) «заготовлен» стандартный набор фраз (как аптечка в автомобиле имеет стандартное содержимое) и обещаний. Если женщина умная и ее устраивают отношения «на стороне», то она принимает все, как есть. Если у женщины«большие планы» на семейного мужчину, то она должна, чаще всего, либо понимать, что путь к семейному счастью с этим человеком будет...«через тернии к звездам...», либо, использовать определенные приемы, которые впоследствии дадут «плачевные» последствия, даже, если результат будет достигнут.

Для любовного романа перспективы хорошие, но не стоит ожидать от этого романа чего-то серьезного и продолжения на долгое будущее, мужчину будет держать дом, семья и он их не оставит.

Перспективы очень хорошие. Вероятно, это тот редкий случай, когда мужчина действительно готов уйти из семьи… и причина этому не вы, все к тому шло. Брака или совместной жизни в ближайшие полгода не прогнозируется, но отношения вполне могут быть серьезными и длительными.

Особых перспектив я не вижу.Ваше окружение возможно будет негативно влиять на ваши отношения.Отношения возможны но лишь на короткий период.И скорее всего он не обманывает и действительно уйдет от жены.У него к вам есть чувства.Но возможно отношения не сложатся в большей степени по вашей инициативе.У вас будет другой мужчина.

Здравствуйте. Как вижу я — хотеть уйти из семьи он может еще долго. В итоге может получиться так, что вы устанете ждать перехода ваших отношений на законные рельсы.

Отношение лучше прервать.Он остаётся в семье, но и вас будет постоянно держать обещаниями.

Человек -манипулятор. Очень умело этим пользуется. Мой прогноз для вас- сейчас или позже, отношения прервутся по вашей инициативе.

 Оксана  развода я не вижу, ваши отношения не перейдут на другой уровень, он будет продолжать вам врать и давать надежду.

Здравствуйте… перед вами встанет выбор между двумя мужчинами… У Сергея квам больше страсти, своих интересов — но пока не любовь… Хотя всё возможно… но в итоге выбирать вы будете между Сергеем и другим мужчиной, с которым познакомитесь чуть позже… Всего вам самого доброго..

Здравствуйте. у вас действительно есть чувства к нему да и у него тоже, но Джалус прав «хотеть уйти из семьи» это не значит уйти. это его хотение может растянуться на многие годы ВАШИ годы. если же вы намеренны строить будущее свое именно с этим мужчиной то обращайтесь в чат обсудим, что и как поставить чтобы вы были вместе.

@ SOFIA CHERNAYA