Добрый вечер! Моей дочери 13... - вопрос №844215

Добрый вечер! Моей дочери 13 лет. Матерится при нас, вообще при всех и даже не думает что э то плохо. Мои нравоучения как вода в песок… Еще чуть что говорит я скоро умру и все. Не знаю что делать...

Ответы

Здравствуйте, Сара! Материться — нет слов — нехорошо. Но что должно происходить с душой 13-летней девочки, чтобы она хотела умереть и «разговаривала матом»????