Здравствуйте ! У меня проблема... - вопрос №844362

Здравствуйте! У меня проблема с собакой: кабель, итальянская малая борзая (ливретка) 11 лет. Убежал гулять было всё нормально, люди передали на словах что сбила машина. Единственное повреждение немного нос в крови был. Сегодня он пытался вставать но тут же падал. Как будто пьяный, и глаза бегают по сторонам ?

Ответы

Срочно к ветеринару, у него проблемы внутренние-вероятно повреждения

ой какое горе скорее к врачу если нос был в крови и как пъяный то возможно кровоизлияние в мозг пишу потому что у самой собака овчарка немец очень жалею вашего пса не медлите

Скорее всего сотрясение мозга. Если еще и рвота — 100%.  Но может быть и ушиб позвоночника. Раз падает. По любому Вам к хорошему ветеринару.