Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы... - вопрос №844416

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы очень хотелось, чтобы вы мне помогли разобраться, скорее всего в себе, хотя история про отношения… Я всегда была очень разборчива в молодых людях, поэтому к отношениям прихожу хорошо все взвесив. Когда я встретила Его, мы сразу же вдвоем почувствовали, что знаем друг друга много лет, срзу завязались отношения. Все было хорошо, встречаемся уже 5 месяцев,но по разным городам, поэтому из всего времени провели вместе около 1,5 месяца. Я называю Его идеальным!!! Он очень внимательный, заботливый, очень любит меня! Я о таком молодом человеке всегда мечтала, в нем действительно, кажется, нет недостатков! Мне нравится все! Когда я с ним, я забываю про весь мир! Хочется быть только вдвоем, никуда не ходить, а только прижаться к нему! Но со временем, я стала понимать, что МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, но… у меня нет запала, чтоли…искорки… огня… или как еще это назвать не знаю… мне хорошо, но не горит… я переживаю за него, забочусь, даже поняла, что более спокойной стала… научилась с ним разговаривать обо всем, а не кричать или выяснять, повысив голос… но до Него, мне казалась, что любила, другого молодого человека, и именно тогда, я испытывала всплеск эмоций, жажду встречи, бешеный стук сердца… тогда было понятно, что я испытываю к нему…А к нынешнему моему молодому человеку и не знаю…я все больше стала задумываться о том, будет ли у нас будущее…я стала сомневаться… Я стала в нем видеть, как и раньше с другими, только влюбленного мальчишку, это влюбленное лицо, а мне все равно всегда было на них…Сейчас, к сожалению, мы можем с ним связываться только по телефону и в скайпе… может расстояние и невозможность чаще быть вместе дают о себе знать??!!! Помогите разобраться в себе, пожалуйста..

Лучший ответ по мнению автора

Какие замечательные отношения дарит Вам жизнь)))В первом случае это страсть… во втором любовь-ровное, согревающее чувство, дарующая спокойствие и счастье)))Какие отношения вам ближе выбирать Вам...

24.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кеша! Задумывались ли Вы, остались ли у Вас чувства к Вашему бывшему молодому человеку? Возможно, память о прошлом мешает Вам сейчас погрузиться в новые отношения, целиком отдавая себя. Представьте себя с Вашим бывшим и нынешнем партнером. С кем Вам будет лучше? Представьте, что вы потеряли обоих. Какая из этих потерь принесет Вам больше боли? Если вторая — бросайте все и приезжайте в гости к Вашему любимому. Это подарит Вам новые эмоции.

 Удачи!

23.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store