Здравствуйте! - вопрос №844461

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Я прожила с парнем 4,5 года, поменяла ради него город, друзей, всю жизнь, сейчас он от меня ушёл собрав вещи, мне очень тяжело, но он захотел так, чтобы подумать действительно ли я его человек или нет, я хочу быть с ним я его очень люблю, и знаю, что гдё-то в глубине сердца он тожеменя любит, просто у него сейчас сложный период в жизни, какая-то прям депрессия, он ничего не хочет, ни есть, ни пить, ни что-либо делать, я очень хочу, чтобы он вернулся и с помощью любовной магии подтолкнуть к этому решению как-нибудь побыстрее. Я его не выгоняла и очень жду назад. Помогите пожалуйста!

23.11.13
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Нина. Вам прежде всего нужна психологическая помощь. Хотите поговорить — обращайтесь в чат… Мы постараемся найти выход из сложившейся ситуации. Удачи.

23.11.13

магические ритуалы приворота — это прежде всего акт насилия и даром он не проходит. Сообщите ваши имена и даты рождения, также даты, когда вы решили быть вместе и размолвки. попробую разобраться и помочь.

24.11.13

Доброго времени суток!

Решите для себя: вы его хотите вернуть себе или вернуть к жизни. На каждый случай есть свой обряд. Выберите специалиста и закажите. Работа потребует ваших свежих фотографий. 

Счастья Вам!

24.11.13

Можно провести обряд для сближение вас и вашего партнера. Обратитесь, помогу.

24.11.13

приложіть фото.дані і звертайтесь.зроблю.будете разом.

24.11.13

Здравствуйте Нина.Нужно больше информации.Можете в чат обратиться.

25.11.13

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас занят
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store