Вечер добрый, беспокоит вас Ксения... - вопрос №844568

Вечер добрый, беспокоит вас Ксения из Молдавии. В данный момент я с мужем нахожусь в санатории, нашу дочьку мы оставили со свекровью. Сегодня вечером я позвонила домой, доченька подняла быстро мобильник но меня недослышали, я их хорошо слышала. Свекровь берет и кричит на мою дочь «Ты скатина, на чего нажала здесь?», дочь ей в замен отвечает что «Я нажала на зеленую кнопочку» и на телефоне заговорил потом автоответчик. Прошу совет — как с ней общаться, у меня многое сейчас в голове, от нее я так не ожидала услышать, мне очень больно и обидно. Не знаю что делать потому что я с ней еще проживу год под одной крышой. Прошу Вас дайте мне мудрый совет. Благодарю, Удачи.

1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы можете сказать свекрови о своих чувствах, что слышали, как она разговаривала с вашей дочерью, вам от этого стало «больно и обидно», ведь вы всегда считали её любящей бабушкой. И надеетесь, что это был единичный случай и оскорблений в адрес внучки больше не будет. Если будете замалчивать, то могут быть потом проблемы у ребёнка: страхи, неуверенность в себе. И вы будете находиться в напряжении при каждом случае, когда нужно будет оставить дочь со свекровью. Смелости вам.