здравствуйте,что делать если молодой человек... - вопрос №844582

здравствуйте, что делать если молодой человек хочет стать пастором, и предлагает мне принять покаяние и уверовать, я положительно отношусь к Иисусу Христу, ну для меня это перебор.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Каждый человек сам выбирает свой путь. Если желает молодой человек стать пастором — это его выбор. Если вы не хотите принимать покаяние, уверовать — это ваш выбор, никто не в праве указывать, что вам делать. Решительности вам.

 Мария, дать возможность своему молодому человеку пойти его собственным путем, а самой двигаться по своему. Принуждение, особенно в вопросах веры, чревато огромными разочарованиями. Удачи.