Доброе время суток У меня... - вопрос №844609

Доброе время суток. У меня недели 2 назад начался зуд и воспаление половых губ (беременность 23 недели). немного помогает бепантен на ночь. И ещё появились выделения жёлтого цвета сначала с неприятным запахом, а сейчас без запаха. Скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Вам обязательно надо сдать мазок на флору и анализ ПЦР.Без этих анализов онлайн сказать «что это» нельзя.Это может быть и банальная молочница и любая другая инфекция.И лечение, соответственно разное.