Не могу уйти от мужа,... - вопрос №844964

300 p
Не могу уйти от мужа, не отпускает, угрожает. Отворот делать не хочу. Есть ли какие-то магические ритуалы которые могут например заставить его изменить? Чтобы был повод уйти
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, нужно посмотреть ваши отношения по фото, знать имена и даты рождения. И уже по результату диагностики будет видно, что именно стоит предпринять.

Всегда уйти можно, было бы желание… Не цепями же вас приковали, в конце концов… И угрозы — это, как правило, у мужчин  только на словах… Чтоб посмотреть, что в вашем случае можно предпринять, нужны полные даты и фото на вас обоих.Выбирайте эксперта и пройдите консультацию.

Здравствуйте, без магии, можно сделать так, чтобы муж от вас ушел сам.

Сделайте его жизнь невыносимой, доставляйте ему неудобства, как бы невзначай, но делайте это постоянно, без намека, что вы делаете это специально.

Согласна с Натальей Виторовной: пусть у него будет все, что он не любит )))

Можно магически решить ситуацию, но, конечно измена тут не нужна, а просто расстанетесь  разбежитесь, как будто само собой произошло так .

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не  стоит  применять  тут  магию… угрожает  не  значит  исполнит… дождитесь  когда  его  дома  нет  собирайте  вещи  и  уходите  зарание  подъискав  место  для  жилья

Обряды есть разные.

есть много различных техник и безобидных, что бы муж ушел.

Здравствуйте!

Не стоит применять магию там, где можно обойтись без неё.

Есть масса способов. А если много их уже опробовано и не действенны, что ж — добро пожаловать :)

Но это не гарантия, что угроз не станет.

Уходите к другому Мужчине, уезжайте по возможности дальше и живите счастливо.

Разрыва между вами не видно в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA