Здравствуйте! У меня задержка 3... - вопрос №845033

Здравствуйте! У меня задержка 3 день сегодня БТ 37,0, делала тест уже не один раз все отрицательные при этом болят соски( когда в лифчике то не чувствуется, а когда без него просто в пижаме то чувство боли есть) и сегодня еще появилась боль в боку. в туалет по маленькому я хочу часто но это у меня из за опущения почки,и поясница болит тоже часто. у меня уже одни роды были в 2012 году (но я о беременности узнала на 9 неделе а так ни каких признаков небыло у меня даже месечные в первый месяц тогда прошли). Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Возможно, что вы беременны. Можно сдать кровь на ХГЧ, либо сделать тест еще раз дней через 3-5.