прикусила язык - вопрос №845051

Три дня назад во время еды сильно прикусила язык (повторно, до этого случая прикусила первый раз за четыря дня ДО, в этом же месте).Первый день после повторного прикусывания была чувствительность языка в этом месте при жевании, так скажем было больно, видно было кровоподтек в этом месте. Сейчас боли практически нет, но на месте прикУса ( снизу языка, в томместе где прикусывание было нижней челюстью) имеется уплотнение в языке размером с половинку фасоли, при сдавливании пальцем, ощущения такие же как при надавливании на свежий синяк, цвет слизистой языка не изменен. Скажите может ли это быть от прИкусывания (прОкусывания), что делать и как скоро дожно пройти?

1 ответ

Ответы

Полоскайте рот настойками антисептическими растворами, фурацилином, Ромашкой, ещте жидкую пищу.