развод - вопрос №845071

Здравствуйте!3 года назад ушла от мужа.Развод не оформили.Сначала жили с дочкой.Потом встретилась с мужчиной.Завязались отношения.Пригласил жить к себе.Сначала он говорил чтобы я развелась, но сам никаких предложений мне не делал.Я решила присмотреться к нему.Я стала у него четвертой.Прожив 2 года, он снова затронул тему о моем разводе, при этом стала замечать что он сидит в знакомствах и общаается с другими.Язадумалась.И не знаю что делать.Он говорит, что я его не люблю, раз не развожусь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Ранее вы обращались к нам  на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим.