Как продолжать любить? - вопрос №845292

Меня предал человек, читал мою переписку, как его простить?

Ответы

Лукия, конечно, читать чужие письма не хорошо. Но простить, скорее свего, нужно — на первый раз.

Дело в том, что мы все разные и росли в разных условиях. Возможно, этот человек имеет отличные от ваших взгляды или просто не видит в этом ничего зазорного.

Поэтому нужно его спросить, считает ли он, что читать чужие письма не прилично? Если он скажет, что не видит в этом ничего дурного, тогда объясните ему свои взгляды на этот счет. Если он и тогда их не примет, скажите: ладно, ты как хочешь, но когда дело касается меня, — мне не нравится чтобы кто-то копался в моих личных вещах, поэтому уважай мои взгляды и, пожалуйста, не делай так больше.

Если он и впредь будет игнорировать ваши чувства, тогда, возможно, нужно задуматься насколько этот человек подходит вам.

Удачи!