Мне 17 В 14 я... - вопрос №845537

Мне 17. В 14 я была страшно неуверенна в себе. Парень обратил на меня внимание, ему нужен был только секс. Я далась. Он наградил меня хламидиозом. Пролечилась кое-как, но не до конца. Живу с этим. Хорошо учусь, читаю книги, занимаюсь йогой. Встретила человека, которого полюбила. Но сейчас собираюсь от него уйти, так как не могу рассказать ему о моём прошлом,он не поймет. Шлюхой назовёт. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Для того, чтобы двигаться дальше необходимо помнить, что прошлое осталось в прошлом. Уйдя от своего молодого человека вы проблему не решите. Прошлое осталось в прошлом, его необходимо осознать и принять, будьте более уверенной в себе. А почему вы чувствуете потребность рассказать парню?

Скилкова Ирина