здравствуйте, я встречаюсь с парнем... - вопрос №845554

здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже пол года. у нас все хорошо. до меня у него было много девушек и я к этому отношусь нормально. но есть одно но: у него была лучшая подруга а потом и девушка оля с которой он провстречался не долго.и я постоянно думаю о ней, постоянно сравниваю себя с ней. мне от этого очень плохо.она безумно красивая и стройная, и я не понимаю что он нашел во мне… пожалуйста дайте какие то советы чтобы перестать сравнивать себя и ее..

Ответы

здравствуйте, Даша! Вам нужно перестать искать ответ на вопрос: «почему Вы, сейчас рядом с молодым человеком, а не та, другая, которую именно Вы определили как наиболее достойную». Учитесь принимать  то, хорошее, что приходит  Вашу жизнь, разрешите себе быть счастливой, без а почему, а вдруг… Отпустите от себя мысли о сравнении — они отнимают у Вас много энергии, живите в реальном времени!