Здравствуйте! Извините что обращаюсь, но... - вопрос №845576

Здравствуйте! Извините что обращаюсь, но я не знаю к кому еще обратиться. В жизни ничего не получается, не могу найьи работу и ко всему прочему сейсас на мне порча, вообще все валится из рук, я не говорю уже про деньги, которых вообще ни на что не хватает только на кредит.дата моего рождения 04.10.1975г.наталия.

Ответы

Доброе утро. Наталья, вам стоит перенести свой вопрос в другой раздел «Эзотерика». Но позвольте вам ответить как психолог. Можно, конечно, все свлалить на порчу и так далее. Но пока вы будете сидеть, опустив руки, страдая, жалеть себя и винить во всем порчу — ваша жизнь не измениться. Для того, чтобы ваша жизнь изменилась, и изменилась к лучшему, вам требуется измениться самой и изменить свое отношение к ситуации и к самой себе, например:

*проанализировать вашу жизненную ситуацию,  найти и устранить допущенные ошибки.

*определить географию и расширить вакансии поиска работа.

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.

*поработать депрессивное состояние,

*изменить подход к деньгам, например, сделайте учет и перенаправление  имеющегося бюджета. И так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.