Ничего не выходит с девушками - вопрос №845860

приветствую.мне 18, с девушками начал знакомиться  лет с 16-17.за это время провстречался примерно с 30 -40 девушками.точно конечно сказать сложно.это первые встречи.из них вторых было около 5-6.третих не было вообще.на этих первых встречах было многое.и поцелуи и зажимы и милые беседы.но всё бестолку.потом игнор или отмазки от встреч… я голову сломал что может быть не так.начал изучать этот вопрос.но такни к чему и не пришел.описать себя мне не просто потому что я не принадлежу к какому либо конкретному типажу.люблю сходить в клуб, выпить, читать, уделять время своим хобби, в спорт зал хожу.комплекосв  и зажимов нет. нет(по крайней мере до сих пор).я просто в отчаени.я чувствую что пропадаю.мне необходима девушка.когда только я начинал знакомиться я был большим оптимистом.думал«вот она на звонки не  отвечает ну и дура.следущая точно будет моей.»но идут месяцы, годы.ничего не меняеться.девственности я лишился с проституткой.потом было пару некрасивых девушек на один раз.с тех пор глухо.подскажите, в чём может быть причина.я ничего не понимаю.

Ответы

Девушки хотят чтобы их воспринимали не только, как «тело», пусть и желанное, но и интересовались их личностью: образом жизни, друзьями, увлечениями. Вы видно где-то здесь допускаете ошибку. И конечно, 30-40 девушек  к вашему возрасту — это просто уже девальвация отношений, их обесценивание. Вам, наверное лучше сделать перерыв, разобраться в себе,  в том, что  вы хотели бы от отношений с девушкой, и пересмотреть тактику. Ну и потом, вполне возможно  вы просто выбираете определённый типаж, соответственный  своей первой женщине, с которой у вас всё получилось. Тогда это логичный сценарий. Им не нужны длительные отношения, это хобби.