Здравствуйте, подскажите кал на дисбактериоз... - вопрос №845985

Здравствуйте, подскажите кал на дисбактериоз сдается в каком возрасте? Моему ребенку 2 месяца.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом анализе нет смысла, если нет достаточных жалоб. Сдавать только потому, что есть полужидкий стул и ли запор — не верная тактика. Лучше напишите жалобы или сразу обратитесь к педиатру.

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с коллегой, дисбактериоз — несуществующая болезнь и направление на проверку кала на дисбактериоз говорит о некомпетентности врача.