Здравствуйте! - вопрос №846042

Здравствуйте! В данный момент не могу сходить к гинекологу, поэтому прошу помощи у вас. Я замужем, сексом с мужем занимаемся каждый день, и при менструации тоже. 3 дня назад у меня началась менструация, вчера у меня увеличились половые губы, началсь зуд, сегодя симптомы такие же и еще восполился клитор. Помогите пожалуйста, что это, и как вылечить?

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего вам надо сдать мазок на флору и сделать анализ ПЦР. Скорее всего это банальная молочница, которая вызывает клинику описанную вами.Но лечение назначит врач после осмотра и результатов анализов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно будет очно обратиться к гинекологу, выполнить соскоб пцр