Добрый день, подскажите, у меня... - вопрос №846200

Добрый день, подскажите, у меня 10 неделя беременности, вчера пошли какие то выделения коричневогоцвета(( и сегодня опять же мажут, это что серьезно?

Ответы

У вас угроза прерывания беременности.Обратитесь к гинекологу для осмотра и назначения сохраняющей терапии.

Ирина, не должно быть никаких кровянистых или коричневатых выделений, это может быть симптомом угрозы прерывания беременности, нужно поскорее обратиться к врачу, сделать УЗИ. Лучше вызовите скорую, чтобы самой меньше двигаться.