Беда... - вопрос №846281

Меня зовут Алена… я не понимаю, что происходит я встречаюсь с парнем уже пол года… видимся редко… он никогда мне не звонил по телефону… только интернет… увидится предлагаю я… иногда он забывает про свидания… в мою сторону нет внимания… вообще нет… я стараюсь… ему угодить… помогаю чем могу… вчера он вообще про игнорировал меня… я звонила, писала… он был всети и просто не отвечал… у меня паника… просто я влюбилась… и мне очень не приятно… я просто схожу с ума… сижу и плачу… ищу в себе изъяны!!! просто не понимаю чем я за служила такое отношение… все говорят брось… но они не понимают как это сложно… нервы уже сдают… успокоительные не помогают((((у меня опускаются руки…

Ответы

Здравствуйте Алена.

Вы влюбились, а он нет — так бывает, и в этом ни кто не виноват.

Не надо в себе искать изъяны и плакать, лучше приведите себя в порядок, посмотрите в зеркало и улыбнитесь. Вы же наверняка симпатичная и интересная, сходите куда нибудь, сделайте для себя любимой что нибудь приятное.Будьте позитивной и обязательно встретите хорошего и интересного парня. Удачи вам !

Алена, здравствуйте!

Вам не стоит так себя изводить, в вас нет никаких изъянов, кроме того, что вы слишком близко к сердцу реагируете на поведение вашего мч.

По всей видимости, он относится к обособленным интернет-людям. Это болезнь нашего времени, которая в большей мере свойственна молодым людям, чем девушкам. Вот и получается, что девушки ждут и надеятся, прикипают всей душой, а молодые люди вросли в сеть большую часть жизни проводят там и мыслят в этих категориях.

Постарайтесь справляться без успокоительных и просто поймите, что он вот такой.

Удачи!