Беда... - вопрос №846281

Меня зовут Алена… я не понимаю, что происходит я встречаюсь с парнем уже пол года… видимся редко… он никогда мне не звонил по телефону… только интернет… увидится предлагаю я… иногда он забывает про свидания… в мою сторону нет внимания… вообще нет… я стараюсь… ему угодить… помогаю чем могу… вчера он вообще про игнорировал меня… я звонила, писала… он был всети и просто не отвечал… у меня паника… просто я влюбилась… и мне очень не приятно… я просто схожу с ума… сижу и плачу… ищу в себе изъяны!!! просто не понимаю чем я за служила такое отношение… все говорят брось… но они не понимают как это сложно… нервы уже сдают… успокоительные не помогают((((у меня опускаются руки…

Ответы

Здравствуйте Алена.

Вы влюбились, а он нет — так бывает, и в этом ни кто не виноват.

Не надо в себе искать изъяны и плакать, лучше приведите себя в порядок, посмотрите в зеркало и улыбнитесь. Вы же наверняка симпатичная и интересная, сходите куда нибудь, сделайте для себя любимой что нибудь приятное.Будьте позитивной и обязательно встретите хорошего и интересного парня. Удачи вам !

25.11.13

Алена, здравствуйте!

Вам не стоит так себя изводить, в вас нет никаких изъянов, кроме того, что вы слишком близко к сердцу реагируете на поведение вашего мч.

По всей видимости, он относится к обособленным интернет-людям. Это болезнь нашего времени, которая в большей мере свойственна молодым людям, чем девушкам. Вот и получается, что девушки ждут и надеятся, прикипают всей душой, а молодые люди вросли в сеть большую часть жизни проводят там и мыслят в этих категориях.

Постарайтесь справляться без успокоительных и просто поймите, что он вот такой.

Удачи!

25.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store