Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, цитологический диагноз:П10№5296(1)... - вопрос №846445

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, цитологический диагноз: П10№5296(1) ПУНКТИРОВАН КОЛЛОИДНЫЙ В РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПРОЛИФЕРИРУЮЩИЙ ЗОБ С РЕГРЕССИВНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ

Ответы

Жанна, онкологии нет, все нормально, это коллоидный зоб, показаний к операции по удалению узла нет, если конечно, он не растет прогрессирующе и не сдавливает Вам шею.