Уважаемые ,пожалуйста,помогите мне перестать бояться... - вопрос №846600

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне перестать бояться. Мы с моим любимым хотим пожениться, но нам нужно закончить учебу. у нас пока нет возможности жить вместе. Но это единственное, что мне требуется. Я хочу быть с этим человеком свою оставшуюся жизнь.мне очень страшно, я не контролирую себя.я боюсь находится в кругу других людей. мне не нужно, да я и стараюсь не общатьсяс остальным мужским полом, но я понимаю, что жутко боюсь их.потому что единственное, чего я хочу от жизни-это быть рядом с моим любимым.я очень устала от себя, меня давят плохие мысли, мне очень страшно.пожалуйста, помогите мне начать приобретать уверенность в себе, потому что я знаю то, чего хочу.я просто убиваю себя, свое здоровье тем, что постоянно нервничаю.ведь я просто должна быть уверенной в себе.ведь я знаю, чего хочу от жизни, которая дана мне лишь один раз.
1 ответ

Ответы

Добрый вечет, Анна! Ваше состояние вызвано неуверенностью в себе и низкой самооценкой — отсюда и страхи.

Вам нужно воспользоваться помощью психолога. Работа по укреплению психики ведется под руководством специалиста.

Есть специальные упражнения и тренинги, позволяющие поднять самооценку, стать уверенней в себе и смелее. Если Вы хотите, мы с Вами можем пообщаться, постараемся разобраться в сложившейся ситуации и попытаемся вместе найти выход из нее. С уважением, Наталья.

Юлия Ульянова