Здравствуйте, у меня 20 недель... - вопрос №846773

Здравствуйте, у меня 20 недель беременности, появилась молочница, к врачу сейчас пойти возможности нет, подскажите, пожалуйста, можно ли пролечиться клотримазолом (он мне раньше лучше всего помогал) или тержинаном? заранее спасибо.

Ответы

Ксения! Клотримазол отлично справляется с кандидозом и в 20 недель можно пролечиться от этого заболевания. Но, идеальным вариантом будет вначале посетить гинеколога.