Что делать, чтобы от меня отстали? - вопрос №846829

Меня уже несколько лет преследует психически неадекватная женщина. Я не хочу с ней общаться, а она настаивает. После безобразного рёва в гостях у наших общих знакомых последовали звонки, смски с разных номеров, письма с разных почтовых ящиков (так что не поймешь, кто именно пишет и звонит). Вчера она приехала к моему подъезду и послала смс с просьбой поговорить. Мне ужехочется, ей богу, сбежать в другую галактику. Я хочу всё это прекратить. Что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

Ну, вы сами написали, что она неадекватная, поэтому вам нужно игнорировать её звонки, письма и смс-ки. Ну, представьте, что просто ошиблись номером. Кроме того, существует такая услуга, как чёрный список. Расслабьтесь и перестаньте раздражаться. Если всё-таки вам сложно справиться с ситуацией, выберите эксперта и в приватном режиме найдите приемлемый вариант поведения.

Удачи вам и всех благ!

Ольга Мараева