муж скрыл кредит - вопрос №847080

Недавно узнала, что муж взял денежный кредит на 100000, что бы вложить в МММ и не получил никакой прибыли, для нас это огромная сумма, и меня он не поставил в известность, а в тихоря выплачивает. самое обидное, что я у него спрашивала нету ли у нас долгов и не влаживал ли он куда-то деньги(потому что мы обсуждали ситуацию с МММи решили, что не будем рисковать, а лучше заработаем деньги сами), на что ответил, что нет. я сейчас в декрете и мы живем на его зп на съемной квартире, денег хватает впритык без каких-нибудь излишеств. я уже забыла, когда в последий раз себе что-то покупала. подаренные мне деньги от родственников на мое День рождения ушли на лекарство после родов. мы в основном все всегда обсуждаем, а тут я узнала о его кредите, который он выплачивает уже полтора года. он все это время выплачивал только ежемесячные проценты, а на данный момент нам надо погасить помимо ежемесячных процентов еще и сам кредит. я не знаю что делать. у нас уже была подобная ситуация с купленой машиной, которую разбил его друг, а муж молчал до последнего. и только когда я начала активно интересоваться, почему нету не денег, ни машины, тогда он и призался. я не знаяю, что мне делать, я ему не могу доверять и мне теперь постоянно кажется, что он врет. не хочу жить с человеком, который меня обманует постоянно.

1 ответ

Ответы

"не хочу жить с человеком, который меня обманует постоянно." Нам Вас отговорить или поддержать? Каков запрос? Мы не решим за Вас, что Вам делать и как быть. Это Ваша жизнь и Ваша ответственность!