Личная жизнь - вопрос №847397

300 p

Здравствуйте, эксперты.

В моей жизни есть мужчина. По определенным причинам я понимаю, что не стоит с ним иметь никаких контактов и связей. Но получается так, что я не могу с ним не общаться. тянет как магнитом, все время думаю о нем. Мне от этого больно, но когда общения совсем нет становится еще хуже. Скажите, что со мной происходит? Возможно ли совместноебудущее и какое? А если будущего нет, то как это остановить.

Познакомились мы 11 июня 2013 года

Юрий 03.03.1976

Алина 11.03.1989

18 ответов

Добрый вечер Alinka473 , Вас привлекает в этом мужчине его надежность самостоятельность и то как он умеет Вас порадовать, одним словом он соответствует Вашему идеалу мужчины.

Будущее есть, счатье и любовь, благодаря Вашему терпению и уверенности в себе.

Знакомство на волне полной совместимости, 2014 — короткий взлет при полном взаимопонимании. Далее — шторм на протяжении 10 лет (дальше не считал). Остановить? Сейчас у Вас сила характеа деспота, вот этим и воспользуйтесь, коллега. Удачи!

У вас влюбленность, по -этому и тянет к нему.По картам идет, что шанс есть с ним вместе быть, нужно трудится выстраивать с ним отношения.

Отношения цикличные (значит еще вернется), основаны на симпатии. Но он независим и свободен, со спокойным эмоциональным фоном, не готов двигаться куда-то вперед, что-то реализовывать, достигать. Он медлит с чувствами, поэтому не торопится и находится в неком замешательстве, как будто запутался.

Уважаемая Алина.

Ваши отношения в таком ключе могут продолжаться в течение определённого времени, но на итоге  всё сойдёт на нет… Будет всегда преследовать чувство одиночества рядом с ним.

Действительно, притяжение очень сильное, но это игра гормонов, не более.

Человек не идёт по жизни как супруг для Вас.

Общайтесь без погружения с головой, тогда будет легче.

Чтобы остановить это, надо переключиться осознанно.И, как говориться-клин клином вышибают.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Добрый вечер! Между вами стоит другая женщина и поэтому совместное будущее с этим человеком у вас не состоится, вы еще некоторое время будете пытаться найти с ним точки соприкосновения и вас действительно тянет к человеку, имеет место быть неплохая сексуальная совместимость и он вам очень близок и по харатеру, и по типажу. В итоге вы осознаете и остынете к этому человеку, тк брака с ним или тп вещей — не будет. А ближайшие года 3 очень важны для вашего личного вопроса

Доброе утро! У вас только привязанность к нему в плане интима, а душевно он от вас далёк, так как любит себя себя, к тому у него есть еще семья.

Между вами возможны отношения, но их начало показывают через довольно длительный период времени.

Вы можете еще продолжительное время быть любовницей Юрия, вы ему нравитесь и его это устраивает. А вот создание семьи с вами, в его планы не входит. У него есть семья. Его присутствие в вашей жизни может существенно повлиять на ваше будущее.( он не даст вам выйти замуж) Вы рискуете остаться одинокой.

У него тоже есть интерес и чувства к вам, и он не прочь в омут с головой с вами, но ваши чувства скорее иллюзорны, так мне карты показывают, т.е. это любовь не к человеку, а к образу, который вы придумали в своей голове. Ваши карты сильнее намного, а это означает, что все в общем-то зависит от вас- как вы повернете. Связь кармическая, вы все равно пока не отработаете в этих отношениях, что должны не сможете его забыть.

Здравствуйте, у вас есть возможность завоевать этого мужчину. Но только на это уйдет много времени и вашей энергии, а результат может быть не соответствующим вашим ожиданиям. Тогда, когда, он будет полностью Ваш, чувство влюбленности пройдет. Формирование этих отношений находится в Ваших руках, а остановить, лучше всего переключением внимания.

Вас к нему тянут кармические долги, надо разобраться в чем проблема и закрыть эти  долги.Так что будущее ваше под вопросом… пока у вас препятствие в виде Юрия.ОТРАБОТКА У ВАС С НИМ.Дата знакомства хорошая.спокойные отношения.

Не забывайте оценивать ответы экспертов на ваш вопрос.

Всех вам благ!

Карта отношений — Звезда. Кармическая встреча. У вас чувство душевного родства, понимание с полу слова.Но когда иллюзия взаимопонимания развеятся, наступит понимание реальности такой, какая она есть. Перспектив  у отношений нет. Но вы будете благодарны судьбе за эту встречу.

Алина, вам уже давно говорил, что пора заняться приведением энергий ауры впорядок ....

отсутствие счастья — это дефицит чистой энергиив ауре. Темная аура = темные события.

нет вашего сияния = это как: ночью в темноте, выключите свет и возьмите фонарик с севшими батареями — что вы увидите? Картко — мрак и страхи.

По энергиям — совместимость у вас может бать хорошей, но энергии в целом тусклые — потому почти ничего не видно = мрак есть мрак ...

И позитивного развития нет именно из-за отталкивающих энергий.

конечно лучше все это смотреть по трем фото.

Ваши отношения  нельзя назвать стабильными. Так как вы совершенно противоположные люди. Ваше общение имеет своеобразный характер. Юрий будет полностью доминировать в этих отношениях, а вам придется смириться и жить в тени своего яркого партнера. У вас есть влюбленность к партнеру, чувства взаимны, вам не будет одиноко и скучно вместе, вы будете пребывать в поиске впечатлений и приключений.В целом отношения  у вас очень сложные, постоянно на грани. Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого. В будущем влюбленность пройдет, вы переключитесь на другого партнера.Удачи вам.

Алина, очень часто Любовь творит чудеса и многое тогда в жизни происходит вопреки всему)))

Юрий женат, семейный человек, планов на Вас никаких нет, просто увлечение.

Будущего совместного  нет в вашей паре. Так уж устроены люди-нас тянет запретное. Не забывайте о своей карме. Избавиться можно многими способами от соблазна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.