Личная жизнь - вопрос №847397

300 p

Здравствуйте, эксперты. 

В моей жизни есть мужчина. По определенным причинам я понимаю, что не стоит с ним иметь никаких контактов и связей. Но получается так, что я не могу с ним не общаться. тянет как магнитом, все время думаю о нем. Мне от этого больно, но когда общения совсем нет становится еще хуже. Скажите, что со мной происходит? Возможно ли совместноебудущее и какое? А если будущего нет, то как это остановить.

Познакомились мы 11 июня 2013 года

Юрий 03.03.1976

Алина 11.03.1989

25.11.13
18 ответов

Добрый вечер Alinka473 , Вас привлекает в этом мужчине его надежность самостоятельность и то как он умеет Вас порадовать, одним словом он соответствует Вашему идеалу мужчины.

Будущее есть, счатье и любовь, благодаря Вашему терпению и уверенности в себе.

26.11.13

Знакомство на волне полной совместимости, 2014 — короткий взлет при полном взаимопонимании. Далее — шторм на протяжении 10 лет (дальше не считал). Остановить? Сейчас у Вас сила характеа деспота, вот этим и воспользуйтесь, коллега. Удачи!

26.11.13

У вас влюбленность, по -этому и тянет к нему.По картам идет, что шанс есть с ним вместе быть, нужно трудится выстраивать с ним отношения.

26.11.13

Отношения цикличные (значит еще вернется), основаны на симпатии. Но он независим и свободен, со спокойным эмоциональным фоном, не готов двигаться куда-то вперед, что-то реализовывать, достигать. Он медлит с чувствами, поэтому не торопится и находится в неком замешательстве, как будто запутался. 

26.11.13

Уважаемая Алина.

Ваши отношения в таком ключе могут продолжаться в течение определённого времени, но на итоге  всё сойдёт на нет… Будет всегда преследовать чувство одиночества рядом с ним.

Действительно, притяжение очень сильное, но это игра гормонов, не более.

Человек не идёт по жизни как супруг для Вас.

Общайтесь без погружения с головой, тогда будет легче.

Чтобы остановить это, надо переключиться осознанно.И, как говориться-клин клином вышибают.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

 

26.11.13

Добрый вечер! Между вами стоит другая женщина и поэтому совместное будущее с этим человеком у вас не состоится, вы еще некоторое время будете пытаться найти с ним точки соприкосновения и вас действительно тянет к человеку, имеет место быть неплохая сексуальная совместимость и он вам очень близок и по харатеру, и по типажу. В итоге вы осознаете и остынете к этому человеку, тк брака с ним или тп вещей — не будет. А ближайшие года 3 очень важны для вашего личного вопроса

26.11.13

Доброе утро! У вас только привязанность к нему в плане интима, а душевно он от вас далёк, так как любит себя себя, к тому у него есть еще семья.

26.11.13

Между вами возможны отношения, но их начало показывают через довольно длительный период времени.

26.11.13

Вы можете еще продолжительное время быть любовницей Юрия, вы ему нравитесь и его это устраивает. А вот создание семьи с вами, в его планы не входит. У него есть семья. Его присутствие в вашей жизни может существенно повлиять на ваше будущее.( он не даст вам выйти замуж) Вы рискуете остаться одинокой.

26.11.13

У него тоже есть интерес и чувства к вам, и он не прочь в омут с головой с вами, но ваши чувства скорее иллюзорны, так мне карты показывают, т.е. это любовь не к человеку, а к образу, который вы придумали в своей голове. Ваши карты сильнее намного, а это означает, что все в общем-то зависит от вас- как вы повернете. Связь кармическая, вы все равно пока не отработаете в этих отношениях, что должны не сможете его забыть. 

26.11.13

Здравствуйте, у вас есть возможность завоевать этого мужчину. Но только на это уйдет много времени и вашей энергии, а результат может быть не соответствующим вашим ожиданиям. Тогда, когда, он будет полностью Ваш, чувство влюбленности пройдет. Формирование этих отношений находится в Ваших руках, а остановить, лучше всего переключением внимания.

26.11.13

Вас к нему тянут кармические долги, надо разобраться в чем проблема и закрыть эти  долги.Так что будущее ваше под вопросом… пока у вас препятствие в виде Юрия.ОТРАБОТКА У ВАС С НИМ.Дата знакомства хорошая.спокойные отношения.

Не забывайте оценивать ответы экспертов на ваш вопрос.

Всех вам благ!

26.11.13

Карта отношений — Звезда. Кармическая встреча. У вас чувство душевного родства, понимание с полу слова.Но когда иллюзия взаимопонимания развеятся, наступит понимание реальности такой, какая она есть. Перспектив  у отношений нет. Но вы будете благодарны судьбе за эту встречу.

26.11.13

Алина, вам уже давно говорил, что пора заняться приведением энергий ауры впорядок ....

отсутствие счастья — это дефицит чистой энергиив ауре. Темная аура = темные события. 

нет вашего сияния = это как: ночью в темноте, выключите свет и возьмите фонарик с севшими батареями — что вы увидите? Картко — мрак и страхи.

По энергиям — совместимость у вас может бать хорошей, но энергии в целом тусклые — потому почти ничего не видно = мрак есть мрак ...

И позитивного развития нет именно из-за отталкивающих энергий. 

PS
конечно лучше все это смотреть по трем фото. 

26.11.13

Ваши отношения  нельзя назвать стабильными. Так как вы совершенно противоположные люди. Ваше общение имеет своеобразный характер. Юрий будет полностью доминировать в этих отношениях, а вам придется смириться и жить в тени своего яркого партнера. У вас есть влюбленность к партнеру, чувства взаимны, вам не будет одиноко и скучно вместе, вы будете пребывать в поиске впечатлений и приключений.В целом отношения  у вас очень сложные, постоянно на грани. Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого. В будущем влюбленность пройдет, вы переключитесь на другого партнера.Удачи вам.

26.11.13

Алина, очень часто Любовь творит чудеса и многое тогда в жизни происходит вопреки всему)))

26.11.13

Юрий женат, семейный человек, планов на Вас никаких нет, просто увлечение.

26.11.13

Будущего совместного  нет в вашей паре. Так уж устроены люди-нас тянет запретное. Не забывайте о своей карме. Избавиться можно многими способами от соблазна.

27.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store