Хотелось бы узнать как сложится... - вопрос №847418

300 p

Хотелось бы узнать как сложится жизнь моей дочери, родилась 21 апреля 1997 года в 19.15 в городе Вышний Волочек Тверской области, сейчас живет в Москве

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у нее венера в 7 доме, что указывает на удачный брак. Луна в соединении с Асцендентом: для нее спокойное и стабильное окружение имеет очень большое значение. Она привязана к дому и семье, любит людей и имеет врожденный инстинкт, направленный на заботу о других. МС в Раке —  возможно деятельность, связанная с уходом за маленькими детьми или животными. Приготовление пищи. Историческая работа (прошлое). Деятельность, связанная с водой. Ну и хотелось бы отметить, что девушка с Венерой в Тельце – само очарование и обаяние. Здесь Венера в собственном знаке, где лучшие его качества выражены наиболее ярко. Обычно такие девушки внешне привлекательны и любят нравиться. От мужчины будут ждать красивых ухаживаний, подарков и цветов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, вполне удачно, вытащила 3 карты на ваш вопрос  - у неё будет работа, семья и ребенок — все как у людей)

Удачно)))

Добрый вечер, Марина! Жизнь вашей дочери сложится таким образом, что она будет активно, творчески работать, а в перспективе и руководить расширяя свои возможности. Вероятнее всего, работа будет связана с экономикой и финансами. Хотя, у нее есть сильные художественные способности — может создавать произведения искусства. В наше время одно другому не мешает. Ваша дочь сможет спокойно и вдумчиво обеспечивать свое будущее и получать радость от каждодневных прибылей :) Рассказывать можно много и долго, во всех мелочах и нюансах. Когда вам будут интересны подробности, обращайтесь за консультацией, буду рада помочь вам.

У дочки будет успешная карьера, будет много трудиться.

У вашей дочери видна очень шикарная жизнь, рядом с любящим мужчиной которого она встретит в поездке по работе.

Здравствуйте. Ребенок активный и творческий, самое главное поддерживайте и развивайте. Работа будет по душе. Семья будет большая, детешек не один и не два, хороший муж, дом полная чаша. Все будет удачно.

Хорошая судьба у ребенка.И все у ней будет-хорошая работа, карьера не звездная, но и не простой служащей будит, семья счастливая и дети будут.Не переживайте.У девочки сильный Ангел-Хранитель.Ваша задача только поддерживать и чуть чуть направлять, но не вмешиваться, а именно подсказывать.

Ближайший год для нее будет очень стрессовым и проблемным. Идет на душе постоянное одиночество по какому-то человеку.

Здравствуйте, девочка творческая, для нее в жизни огромное значение будет иметь семья и в семейных отношениях она будет счастлива. У нее хорошо сложиться профессиональная жизнь, но подойдут спокойные профессии, связанные с интеллектуальным трудом и конечно с творчеством.

Судя по коду жизни хорошо сложится просто надо будет и ей самой решать задачи прихода в этот мир.Они пойдут только ей на пользу.А просматривать и гадать ребенку до совершеннолетия нежелательно, не стоит заглядывать в будущее.

Всех ей благ!

Амбиций не лишена, талантов тоже. через некоторое время ей понадобиться Ваша помощь, чтобы сделать правильный выбор.

У нее все будет хорошо.

Не смотря на то, что у каждого из нас есть свои кармические задачи ...
Но возникает вопрос — а зачем Душа дочери пришла именно к вам???

Ответ — во многом будущее детей как пластилин, и родители из него и лепят так сказать «контрольный пакет».

Так что… то что слепите, то в 80% и получите… Лишь сильным волевым решением, вкладывая много чистой энергии ребенок может перепрограммировать родительские ментальные установки и программы, просветлить свою ауру.

Так что, какие энергии и программы вы ей транслируете, то и получите.
Качество Её будущего на 80% зависит от качества вашего сияния, от качества вашей ауры,

самое главное, от умения решать свои карм.задачи в энергиях любви.
А сейчас вы лезете решать задачи дочери, вместо своих любимых…
это равно — пока маленькая ментальная порча и вам, в вашу ауру и дочери, в ее ауру.

У нее много талантов, трудолюбивая девочка, будет хорошая работа, муж и ребенок, как у всех. Удачи вам!

Пока что Ваша дочь живет по указаниям взрослых, она уже очень четко понимает, как добиться успеха, и планирует свой жизненный путь. Однако отречение от старого, начинание новой жизни с нуля, начало новой жизни далось ей не просто — потеря сил, увядание поселились в душе, предстоит очищение от этого.