как поступить? я очень люблю... - вопрос №847497

как поступить? я очень люблю своего мч мы живем в месте уже 5ть лет, почти муж и жена, не хватает только штампа в паспорте. суть вопроса вот уже пол года нет тяги к интимной близости. секс есть но как обязанность, а тут еще появился в жизни мужчина которого хочется повалить и «любить», а моральные принципы не позволяют

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Прожив определённое количество времени со своим партнёром, возникает ощущение одообразия и монотонности. На это накладывает отпечаток налаженный быт, работа, интимная жизнь. Тем более, на фоне стабильных и, как может показаться, отношений привлекательно выглядит противоположный пол, проявляющий внимание и симпатию. Однако если вы хотите наладить семейные отношеня, то хотя бы вспомните как были прожиты годы в горести и радости, каким трудом вам досталось спокойная, размеренная жизнь. Оцените свои усилия потраченные на результат. А самое главное — боритесь с однообразием и монотонностью за свою второю половинку.