Что за человек,какой характер и... - вопрос №847672

димкаЧто за человек, какой характер и когда всё в жизни у него наладится? Дмитрий 25.05.1988

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий пока не хочет менять что-то в своей жизни. Для изменений ему нужно будет бросить все и уехать далеко от тех мест, где он сейчас. Начать жизнь с начала без окружения сегодняшнего. Тогда он сумеет доказать прежде всего самому себе, чего он стоит в жизни. а стоит он многого. Просто не пришло время. И женщину выбрал не свободную, и бороться за нее сил нет и доказывать кому-то что-то интереса нет… пока… но как только время придет — он будет на коне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабник, любитель всего женского населения… Жизнь наладится когда определится в жизни..., все сразу иметь не реально)

Хороший парень, любит женскую красоту, не обделен женским вниманием, но в жизни ему будет сложно выбрать себе девушку, у него сейчас как говорят черная полоса в жизни, все наладиться через 1-2 года, будет стабильность!

Я не рассматриваю информацию о человеке без его согласия. И вам не советую

интересный молодой человек, любит жизнь, авантюрист, любит женщин и весёлые компании. Когда пойиёт что в жизни всё надо заслужить, брать ответственность за себя, тогда в жизни начнуться перемены.

Открытый, обшительный. Сладок в речи. Гастеприимен. Падок не только на женскую кросоту… Лавилас. Любит добиватся своего. Характер мягкий но двоиственный. Умеет переворачивать любую ситуацию в свою пользу. Всегда ищит одобрение и похволы от других людей.

Человек скрытный. Есть две мечты, которые не реальны.  Ленив. Но к старости будет богат. Любит азарт! Есть какая-то зависимость — но очень слабо выражена.

Здравствуйте.

У Дмитрия очень развито воображение-он может легко вешать лапшу на уши и генерировать новые идеи, у него очень развита интуиция.Он всегда четко просчитывает то, что он делает и никогда не сделает что-то себе во вред(во всяком случае, осознанно).он эмоционален, не всем доверяет.В принципе, у него довольно сильный характер и тех, кто слабее, он часто подавляет-из-за этого с ним тяжело общаться.Он ценит все материальное, что есть в жизни, ему важно, как он выглядит, кто как одет, есть ли у него деньги и прочее.Тем не менее, для близких ему людей он хороший друг.В женщинах ценит нежность, внимание, похвалу к себе, внешний вид.

Сейчас он несколько разочарован какой-то девушкой, он ждал от нее больше, чем получил.У него сейчас есть близкий друг, который ему поможет выбраться из проблем.

наивный, хитрый, врун. когда перестанет жить ложью, сразу же наладиться все у него.

не могу сказать что он плохой человек, но он вспыльчив, он постоянный, но не всегда ставит вторую половину впереди своих друзей, слишком много у него друзей, он пользуется уважением среди своих, может найти контакт со всеми, извените ну нечего плохого я у него не вижу

Дмитрий, человек творческий, нелюбиткогда обсуждаютегоза спиной, иногда слишком прямолинейный, мечетса в своих желаниях, и не забыл еще человека из его прошлого. Мягкий, и добрый, но не управляет своими эмоциями. Для того чтобу него все наладилось он должен отпустить все прошлые обиды, и открытся новому. А таку негоесть возможность в карьерном росте ближе к 2015 году.

Нормальный человек, есть и отрицательные и положительные стороны как и у всех людей.  Характер сложный, он скорее всего пессимист. Но добрый человек, а в жизни все наладится!

Смотрю на фото, и начинает кружить голову, давит грудь… его как кругами водит, он не может свои мысли в кучу собрать, плохо ему, не понмиает что с ним проиходит.

С деньгами проблемы, в сексе совмещение партнеров, амбиций много а толку от них нет

У меня вообще такое ощущуение что он привороженный...

Здравствуйте!

Парень добрый, пользуется успехом у противоположного пола. Очаровывает и очаровывается. Но по жизни далеко не везунчик. И когда он это поймет, что нужно рассчитывать только на свои силы, самому «танком» пробивать дорогу в жизнь, вот тогда все наладится и его ждет успех. У него неплохая интуиция, в жизни будет помогать ему, будет чувствовать «подходящий момент», когда нужно двигаться, а когда лучше отсидеться. Материальное благополучие после 36 лет.

Творческий молодой человек, многим интересуется в этой жизни, мечтателен, но достаточно скрытен. что-то он делает в жизни не совсем верно… ему необходимо тщательно продумывать свои шаги для достижения лучших результатов. тогда будет все потихоньку налаживаться...

С уважением, Светлана.

Парень организован, у него в жизни и в характере нет беспорядка. Определен со своим целями и работает на них. Очень амбициозен. Солнечный человек, веселый, любит жизнь такой, как она есть. Имеет сформированную систему жизеннных ценностей, но только недавно к ней пришел и воплотить в жизнь, пользоваться этим ему придется пока только в будущем. Достаточно медлителен, поскольку привык сначала взвешивать, прежде чем делать.

Здравствуйте! Дмитрий довольно противоречивый парень, и его  действия непредсказуемы, его трудно понять. Амбициозный, не может удовлетвориться вторым местом. Энергичный, принимает твёрдые решения, быстро реагирует, смелый. При  всём при этом чувствительный и деликатный. Но если он начинает колебаться, то может  пропасть, его замыслы повисают в воздухе из-за нехватки мужества воплотить их. При первых же признаках неудачи он надламывается и впадает в уныние, пессимизм. Застенчивый,  не в силах выносить предательства. Не терпит вмешательства в свои амурные дела. Ищет самостоятельности, но не способен на неё. В нём постоянно  как бы идёт борьба амбиций и неуверенности, главное для него не строить воздушных замков, воплощать свои идеи в жизнь, действовать! Удачи Вам и благополучия!