живу с мужем 20лет-наднях сказал... - вопрос №847710

живу с мужем 20лет-наднях сказал что есть любовница-любит ее и меня одинаково-с кем он останется? Недавно родила ему сына-о котором он мечтал-что делать..

Лучший ответ по мнению автора

Какие у вас есть варианты «что делать». Первый. Разойтись с мужем (отдать его любовнице) а самой страдать. Я почему это пишу — потому что вижу, как любят страдать и жертвовать своим счастьем наши женщины.

Второй вариант — заказать магическую работу и разорвать его связь с любовницей. Сделать так, чтобы кроме вас, он никого не видел и не хотел. Наверное, не будете, многие магии пугаются, да и считают, что это все не естественно (вот, елси бы он сам...)

  Третий вариант — остасвить все, как есть, пустить на самотек, и просто ждать, спрашивая гадалок о будущем.

  Любовница на него давит и заставляет разводиться. Он это ей обещает, но сам  до конца не решил. Я вам советую бороться. Выбрать второй вариант

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну да! Потом уйдёт к любовнице совсем.Она опаивает его.И любви там нет.Можно посмотреть на приворот.С уважением Стефания!

Ирина здравствуйте.  Уйти он может но не сейчас. Вы потеряли с ним духовную связь несколько лет назад, теперь нужно все восстановить.