Можно ли убрать растяжки? - вопрос №847790

Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте Ксения!

  Очень сложно избавиться от растяжек совсем-это очень длительный прцесс, но сэтим можно бороться. Можете попробовать  домашнее обертывание. При обертывании можно использовать различные косметические средства с коллагеном, ланолином, маслом какао, эластином и другими регенерирующими компонентами, которые помогают убрать растяжки. Более быстрых результатов в избавлении от растяжек можно достигнуть, обратившись в косметический салон, где производят обертывания при помощи лечебных грязей, водорослей или гелей, и с помощью массажа.

  Не мало важный аспект-это правильное питание: состояние нашей кожи зависит от того, что мы едим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От растяжек можно избавиться, а также предупредить их появление в домашних уловиях и не тратя денежных средств на салонные процедуры. Для этого необходимо взять любой кремя для тела, который вы используете после душа ( некоторые используют детский крем, он тоже очень хорошо подходит) купить в аптеке мумие, оно продается либо в таблетках. либо в капсулах, или в пластинах, с пластинах мумие предпочтительнее, но не везде оно есть. Берем мумие толчем его в порошок, если это таблетка, или разогреваем в горячей воде если пластина, добавляем в крем для тела, тщательно перемешиваем, и теперь пользуемся этим кремом после душа и ванны, уже через две недели, Вы заметите что растяжки почти исчезли. продолжайтесь пользоваться этим средством, оно благоприятно влияет на кожу. Также принимайте контрасный душ и самомассаж, это благоприятно влияет на кожу.